Тел. (495) 971-1911, 971-2173, 783-3464
Москва, м. Курская, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 5/7, стр. 9, офис 436


Прага // Фестиваль Пива в Чехии

Фестиваль Пива в Чехии

На чешское пиво и шедевры гастрономии - в Прагу!

С 14 по 31 мая 2010 года в Праге пройдет Czech Beer Festival Prague. В течение 17 дней Вам будет представлена лучшая продукция чешских пивоваренных заводов, ресторанов и пекарен. Благодаря предложению Чешскому Клубу Вы сможете попробовать более пятидесяти марок настоящего чешского пива высшего качества.
Обслуживать гостей фестиваля будут более трехсот парней и девушек, одетых в национальных костюмы, что создаст неповторимую атмосферу чешского колорита.
Чешский клуб приглашает Вас принять участие в этом фестивале, зарядиться массой положительных эмоций и прикоснуться к чешским традициям модно в одной из восьми огромных праздничных палаток, рассчитанных на 10 000 мест каждая. В каждой из них Вы сможете полакомиться кулинарными изысками лучших поваров самых известных ресторанов Чехии таких, как Švejk Restaurant, Kolkovna и Intercatering.

В конце мая, в два последних выходных, Прага превратится в разносольную скатерть-самобранку, широко расстеленную для тех, кто любит и ценит такие земные блага, как еда и питье. На Чешском пивном фестивале (14.–31. 5.) «золотой» напиток будет течь бурным потоком, а гостей ждет настоящее народное гулянье в стиле Октоберфест. Другое событие, Пражский Гастрономический фестиваль, (29.–31. 5.) соберет вокруг себя тех, кто ценит в еде не количество, а качество. Третье по счету уникальное гастрономическое шоу представляет искусство лучших ресторанов страны.

В Чешской Республике ежегодно проходят десятки пивных праздников, однако крупнейшие из них уже во второй раз проходят в Праге. На Чешском пивном фестивале  (14.–31. 5. 2010) золотистые бокалы, увенчанные пушистой пеной, одновременно поднимут 10 тысяч гостей. На выставочном комплексе Летняны вырастут вместительные шатры, где будут разливать 50 сортов чешского пива. А чтобы гости не проголодались, вырастут шатры, наполненные всевозможными явствами. В каждом шатре можно будет заказать типичные блюда к пиву, такие, как, например, пикантная шкварковая «помазанка» (то, что мажут на хлеб и едят с удовольствием), «утопенцы» с перчиком (маринованные сардельки), пивной гуляш или свиное колено (или можно «рулька»). Вход свободный. Пол-литра отличного разливного пива любых сортов будут стоить всего 40 крон (примерно 50-60 рублей)!Благодаря всеобщей любви к этому живительному напитку и народному духу фестиваля ожидается, что в нем примет участие до 100 тысяч человек!

 Стоимость тура – от 280 евро с человека.

Цена пакета включает:

- 3 ночи проживания в стандартном номере с завтраком Hotel Absolut 4*
- бесплатную парковку
- Grand City Tour (экскурсия полдня)
- Pilsen и “Pilsner Urquell” Brewery Tour (Полный день экскурсии вкл.: Входная плата для пивзавода Pilsner Urquell, музей Пивоварня , Обед в Пивной ресторан Spilka и Пещеры Koneprusy)
- 1-й обед в ресторане Pivovarský dum = Beer House
- карты и информационные материалы о Праге
- доставку ваучеров и информационных материалов в гостиницу по прибытии
- медицинскую страховку

 

Дополнительно оплачивается:

- транспортные расходы
- виза

Остальные детали поездки Вы можете позвонив нам по телефону 971-2173, 971-1911

 


Осень и зима в Чехии

Специальное предложение

Фестиваль Пива
Чехия приглашает на фестиваль пива.

Туры в Чехию
Прага похожа на воспоминания из детских сказок.

Замки Чехии
Знаменитые чешские замки 14 века, готические и православные.
Наш адрес: Москва, м. Курская, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 5/7, стр. 9, офис 436. Тел. (495) 971-19-11, 971-21-73 Поддержка сайта
Рекламная кампания
Проведение Год Кино. Год российского кино и год литературы в России? Предлагаем изготовление наружной рекламы в Москве и Московской области. Наша специализация - аренда и производство наружной рекламы, изготовление вывески световой и неоновой, биллборд, световые короба, лайтбоксы, а также промо-акция в Москве - промоутер для промоакции Продажа новых авто Kia,Renault,Hyundai,Nissan. наружная реклама, СМИ, агентство рекламное агенство реклама на щитах и аренда рекламных щитов, изготовление Рекламные растяжки в Москве, рекламные перетяжки в метро реклама, метрореклама Москва реклама на ж/д транспорте, метро, маршрутки реклама в СМИ, прессе, Москва и Россия изготовление вывески, наружка, наружная реклама радиореклама на радио, радио-реклама биллборд, крышная установка, билборд ТВ-реклама на телевидении, реклама на ТВ, телереклама промоакции, промоутеры в Москве, промо-акции Регистрация ООО, ЗАО, ОАО, открытие фирмы, открыть фирму Строительная лицензия, оформление Регистрация ККМ, кассового аппарата загранпаспорт, загран паспорт изучение английского языка в Англии I-MBA, образование за рубежом, обучение за рубежом обучение в Англии. обучение в Лондоне, образование в англии обучение в Великобритании, образование в Великобритании срочный загранпаспорт, оформление заграничный паспорт CAWWA, образование за рубежом, обучение за рубежом, США, Великобритания, Канада Туроператор туристическая компания. туризм и отдых в Турции отдых и туризм в Египте отдых и туризм в Подмосковье СРП - Союз Писателей. Известные писатели России Writer Maria Bregman. Известный писатель России и Maria Bregman, writer and author, Wiki. Writer Maria Bregman at the book exhibition Maria Bregman study AI in the literature Visionary Art attracts the attention of both creators and viewers all around the world culture and creativity world Fazil Iskander & Maria Bregman. About Writers life Writer Fazil Iskander & Maria Bregman Мария Брегман, новый роман писательницы. Maria Bregman's new novel. Копирайтинг. AI копирайтер пишет любой контент текст Copywriting US. AI copywriter writes any content text Copywriting in UK, London. copywriter writes any content text with AI робототехника в Сколково. Роботы керамическая плитка Английский клуб, обучение разговорному английскому языку туроператор Чехия. Визы, туры, отдых в Чехии Технология недвижимости Интернет-реклама в интернете Георгий Маркович Брегман Технология рекламы Рекламное агентство INTER Рекламное агентство PSYWEB Рекламное агентство InterSolar Психология, НЛП, реклама