Тел. (495) 971-1911, 971-2173, 783-3464
Москва, м. Курская, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 5/7, стр. 9, офис 436


Прага // Туры в Прагу //

Чешская Экспедиция эконом

 
  авиа-тур – 11 дней/10 ночей

Период действия: еженед. по вторникам

В стоимость тура входит
  • Перелёт: Москва – Прага – Москва а/к «ЧСА», рейс OK905/892.
  • Трансфер аэропорт – отель – аэропорт.
  • Медицинская страховка
  • Питание: завтраки в отеле, 1 обеда
  • Страховка от невыезда. Условия

  • Экскурсионная программа тура в Праге
  • Доп. экск. (40 у.е.) Карловы Вары и фабрика Мозер. Легендарный европейский курорт Карловы Вары знаменит своим королевским происхождением и аристократичным прошлым. Но, побывав здесь, Вы поймете, что настоящую славу Карловым Варам принесли чудодейственные минеральные источники и целебная травяная настойка «Бехеровка». А еще Карловы Вары многим обязаны русским. Знаменитая стекольная фабрика Мозер. 
  • Доп. экск. (12 у.е.) Старый Город – эта часть Праги похожа на воспоминания из детских сказок: веселые домики с черепичной крышей, узкие улочки с булыжной мостовой, сверкающие витрины ресторанов и магазинчиков, поросята на вертелах, пенное пиво, классическая музыка и башни. Знаменитый Карлов мост, где загадывают желания. Обед в старочешском ресторане. 
  • Доп. экск. (25 у.е.) в уникальный Абсент-Бар с дегустацией абсента (горячий и холодный способ подачи). История напитка, шоу коктейлей, возможность покупки более 30 сортов абсента. 
  • Доп. экск. (50 у.е.) Карлштейн, музей Бетлемов, Кршивоклат, Неначевице. Всё могут короли, и даже жениться по любви! Все это доказывает история в королевских замков – Карлштейн (внешний осмотр), где в свое время находилась резиденция чешских владык, и где воспитывались царские отпрыски; а также Кршивоклат, где те же самые короли отдыхали от своих любимых жен – за охотой и кубками пива. По возвращении короли обязательно привозили своим супругам дары, вот и вы не забудьте своих любимых, приобретя подарки из знаменитого богемского стекла в Неначевицах. Обед с дегустацией вина. 

    ИЛИ

  • NEW! Доп. экск. (50 у.е.) Дрезден. Рембрандт, Тициан, Рафаэль, Рубенс – их самые известные работы хранятся не в Лувре или Ватикане, а в немецком Дрездене. И именно туда стремятся истинные ценители шедевров, ведь столицу Саксонии называют «Флоренцией-на-Эльбе». Да и сам город с его Оперным театром, дворцом Цвингер, Театральной площадью выглядит как изумительная галерея под открытым небом. 
  • Пражский Град, крепость-музей и резиденция чешских королей. Королевский сад, три двора Пражского Града, знаменитый собор Св.Вита, Золотая улочка, собор св.Николая. Старинный Страговский монастырь. Музей миниатюр и музей игрушек. Мала Страна – один из самых интересных районов Праги, где находится Костел св.Марии Торжествующей, Вальдштейнский дворец и сад, живописный остров «Кампа» и «Пражская Венеция». Фуникулер на Петржинский холм. Зеркальный лабиринт и смотровая башня. Ювелирная фабрика Лапиз, где можно приобрести ювелирные изделия по себестоимости и бесплатно почистить свои украшения! 
  • Доп. экск. (30 у.е.) Прогулка на кораблике по Влтаве. В уютном ресторане вас ожидает горячий ужин и прекрасные виды Праги. 
  • Доп. экск. (50 у.е.) Свята Гора, Плзень-город, завод и музей пива с дегустацией. В Чехии есть две святыни – Святая гора и пиво. При чем количество поклонников как первого, так и второго неустанно растет. Ощутить благодать от прикосновения к божественному можно, посетив паломнический костел в Святой горе, а также во время экскурсии по пивной столице Чехии, городу Плзень. Обед 
  • Доп. экск. (50 у.е.) Замок Збирог – древний замок трех императоров, воздвигнутый на скале из яшмы, приоткроет для Вас свои тайны. Карл IV, Рудольф II, А.Муха и тайные масонские ритуалы, самый глубокий колодец в Европе, архив дивизии СС, секретный объект чехословацкого КГБ – причудливые повороты истории. Ужин в средневековом стиле с программой. [включены вх. билеты в замок] 
  • Доп. экск. (50 у.е.) в Сихров – замок с привидением. Призрак Черной дамы будет Вас неизменно сопровождать во время вечерней экскурсии по Сихрову. Портретная галерей рода Роганов, богатая коллекция оружия и посуда времен романтического историзма. Посещение знаменитого светозвукового шоу «Поющие Фонтаны». [вкл. вх. билеты в замок] 
  • Доп. экск. (60 у.е.) Моравия: Мацоха, Пунква, Костел в Крштинах, Леднице, обед с дегустацией Моравских вин. Пещера Мацоха расскажет легенду о средневековых семейных отношениях, а река Пунква раскроет тайны окаменевших пещерных героев. Прогулка на лодочке по подземной реке. Костел в Крштинах – самое популярное место паломничества в Чехии, о его истории вам поведают старинные колокола костела. Самый откровенный рассказ о чешской Моравии вы услышите, несомненно, от профессионального сомелье за бокалом отменного моравского вина во время дегустации. Романтический замок Леднице (ЮНЕСКО), построенный на месте старой готической крепости. Винтовая лестница в библиотеке, кассетные потолки из липового дерева в Голубом зале, рельеф дерева жизни из слоновой кости, Храм Аполлона, эмпирический Храм трех Граций и Приграничный замок 
  • Доп. экск. (50 у.е.) г.Кутна Гора и замок Жлебы. Романтический барочный замок Жлебы откроет для вас свои исторические интерьеры с коллекциями мебели, оружия, стекла и фарфора. А Кутна Гора – это не только великолепный исторический город с костелами, соборами и замками, но и центр философской мысли Европы. Посетив Костехранилище, путешественники надолго задумываются о вопросах жизни и смерти. 

    ИЛИ

  • Доп. экск. (50 у.е.) Экскурсия в город Чешский Крумлов – жемчужину ренессанса и барокко. Здесь расположен самый крупный замок в Чехии после Пражского Града. Вы увидите уникальный барочный театр с оригинальными старинными костюмами, «зал масок», золотую карету и «медвежий двор». Готический замок-крепость Глубока-над-Влтавой – один из самых красивых замков Чехии. Вы увидите богатые интерьеры, множество драгоценных орудий и брони в оружейной палате, коллекцию фламандских гобеленов, мебели, фаянса и картин. 

  • Стоимость тура, у.е./чел.
    Другие отели
    Отель TRPL DBL SGL Child Ex.bed
      Жасмин 3* (15 мин. до центра на трансп.) –– 469 569 369 459
      Кристалл 3* (20 мин. до центра на транспорте) –– 529 669 429 525
      Балкан 3* (7 мин. до центра на трансп., сауна) –– 579 739 429 569
      Далимил 3*  (5 мин. до центра на трамвае) –– 609 719 429 589
      Ваничек 4* (20 мин. пешком до центра)  –– 669 869 429 589
      Вильям 3 * (центр)  –– 699 929 439 559
      Австрия Сьютс 3* (10 мин. пешком до Карлова моста) –– 719 969 369 469
      Олений Двор 3* (центр, интернет) –– 729 959 439 669
      Альфа 3* (5 мин. до центра на трансп.) –– 729 959 469 669
      Арбес-Мепро 3*  (10 мин. пешком до Карлова моста) –– 749 1049 469 669
      Акса 3* (центр, бассейн, фитнес) –– 819 1269 429 619
      Кристал Палас 4* (центр, 3 мин. пешком до Вацлавской пл.) –– 819 1269 469 719
      Рамада Гранд Симфони 4* (центр, Вацлавская пл., Wi-Fi) –– 869 1339 469 769
      Юлиш 4* (центр, Вацлавская пл., фитнес, сауна) –– 1019 1469 559 669
      Хоффмастер 5* (центр, deluxe SPA-отель) –– 1119 1869 469 829
      Марриотт апартаменты 5* (центр, фитнес) –– 1169 2069 369 829
    ПО ЗАПРОСУ

     

    Необходимые документы


    Осень и зима в Чехии

    Специальное предложение

    Фестиваль Пива
    Чехия приглашает на фестиваль пива.

    Туры в Чехию
    Прага похожа на воспоминания из детских сказок.

    Замки Чехии
    Знаменитые чешские замки 14 века, готические и православные.
    Наш адрес: Москва, м. Курская, ул. Нижняя Сыромятническая, дом 5/7, стр. 9, офис 436. Тел. (495) 971-19-11, 971-21-73 Поддержка сайта
    Рекламная кампания
    Проведение Год Кино. Год российского кино и год литературы в России? Предлагаем изготовление наружной рекламы в Москве и Московской области. Наша специализация - аренда и производство наружной рекламы, изготовление вывески световой и неоновой, биллборд, световые короба, лайтбоксы, а также промо-акция в Москве - промоутер для промоакции Продажа новых авто Kia,Renault,Hyundai,Nissan. наружная реклама, СМИ, агентство рекламное агенство реклама на щитах и аренда рекламных щитов, изготовление Рекламные растяжки в Москве, рекламные перетяжки в метро реклама, метрореклама Москва реклама на ж/д транспорте, метро, маршрутки реклама в СМИ, прессе, Москва и Россия изготовление вывески, наружка, наружная реклама радиореклама на радио, радио-реклама биллборд, крышная установка, билборд ТВ-реклама на телевидении, реклама на ТВ, телереклама промоакции, промоутеры в Москве, промо-акции Регистрация ООО, ЗАО, ОАО, открытие фирмы, открыть фирму Строительная лицензия, оформление Регистрация ККМ, кассового аппарата загранпаспорт, загран паспорт изучение английского языка в Англии I-MBA, образование за рубежом, обучение за рубежом обучение в Англии. обучение в Лондоне, образование в англии обучение в Великобритании, образование в Великобритании срочный загранпаспорт, оформление заграничный паспорт CAWWA, образование за рубежом, обучение за рубежом, США, Великобритания, Канада Туроператор туристическая компания. туризм и отдых в Турции отдых и туризм в Египте отдых и туризм в Подмосковье СРП - Союз Писателей. Известные писатели России Writer Maria Bregman. Известный писатель России и Maria Bregman, writer and author, Wiki. Writer Maria Bregman at the book exhibition Maria Bregman study AI in the literature Visionary Art attracts the attention of both creators and viewers all around the world culture and creativity world Fazil Iskander & Maria Bregman. About Writers life Writer Fazil Iskander & Maria Bregman Мария Брегман, новый роман писательницы. Maria Bregman's new novel. Копирайтинг. AI копирайтер пишет любой контент текст Copywriting US. AI copywriter writes any content text Copywriting in UK, London. copywriter writes any content text with AI робототехника в Сколково. Роботы керамическая плитка Английский клуб, обучение разговорному английскому языку туроператор Чехия. Визы, туры, отдых в Чехии Технология недвижимости Интернет-реклама в интернете Георгий Маркович Брегман Технология рекламы Рекламное агентство INTER Рекламное агентство PSYWEB Рекламное агентство InterSolar Психология, НЛП, реклама